I Региональный чемпионат "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (World Skills) в Ленинградской области

17.02.2017

I Региональный чемпионат "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (World Skills) в Ленинградской области.

WorldSkills – международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

17 по 22 февраля в Ленинградской области пройдёт I Региональный чемпионат World Skills Russia 2017. Все эти дни сразу на двух площадках 47 региона будут идти жаркие работы по определению лучших из лучших. Кировский политехнический техникум и Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева примут у себя весь комплекс мероприятий чемпионата.

Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева - учебное заведение, ведущие свою образовательную деятельность с 1967 года. Сегодня техникум полностью выполняет поставленные перед ним задачи и готовит специалистов высшего класса по всем специальностям.
Благодаря развитой инфраструктуре и передовому подходу к образовательному процессу техникум получил право организации площадки I Регионального чемпионата World Skills Russia 2017 в Ленинградской области.

На этой площадке будут представлены следующие компетенции:
✅ облицовка плиткой;
✅ обработка листового металла;
✅ плотницкое дело;
✅ столярное дело;
✅ технологии моды.

Торжественное открытие состоится 17 февраля. Конкурсные испытания начнутся с 19 февраля и продлятся до 21 февраля.
Торжественное вручение наград и закрытие состоятся 22 февраля.


 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 17.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».