75-лет прорыва блокады Ленинграда

27.01.2018

Сегодня, 27 января, отмечается 75-летие со дня прорыва блокады города-героя Ленинграда. Добровольцы нашего студенческого волонтерского клуба “Айсберг” навестили жителя блокадного Ленинграда Шумову Валентину Григорьевну. Ребята поздравили Валентину Григорьевну, пообщались с ней на разные темы, после чего она прочитала ребятам свои стихи.

Шумовой Валентине Григорьевне было на момент начала блокады всего лишь семь лет, но, как правило, воспоминания из детства человек запоминает на всю жизнь. Ребята в процессе разговора не стали затрагивать эту болезненную тему для Валентины Григорьевны. Но узнали многогранность личности блокадницы: Валентина Григорьевна издает собственные стихи и очерки, увлекается футболом, большую часть своей жизни провела в путешествиях и имеет два образования - высшее техническое и журналистское. А также Валентина Григорьевна очень оптимистичный и душевный человек. Спасибо Вам и долгих творческих лет от студенческого клуба “Айсберг”.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 27.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».