IV национальный чемпионат рабочих профессий "World Skills" Russia

07.09.2018

В финале VI Национального чемпионата рабочих кадров WorldSkills Russia.

Лучшего результата из сборной команды Ленинградской области достигла студентка Выборгского техникума агропромышленного и лесного комплекса Валерия Левицкая. Она показала блестящие результаты в соревнованиях флористов и завоевала серебрянную медаль.

Участницу подготовила мастер производственного обучения нашего техникума Комарова Татьяна Валерьевна (сертифицированный эксперт международного уровня).

 

Справка

VI Национальный чемпионат рабочих профессий WorldSkills Russia прошел с 8 по 12 августа в Южно-Сахалинске. Участие в соревнованиях по профессиональному мастерству приняли свыше 700 учащихся и выпускников школ, профессиональных колледжей и техникумов в возрасте от 16 до 22 лет. Хочу такой сайт

Победители и призеры Национального чемпионата войдут в расширенный состав российской сборной WorldSkills Russia, чтобы представлять страну на международных первенствах.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 07.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».