Областной конкурс «Студент года»

30.04.2019

25 апреля  студентка нашего техникума Малькевич Елизавета представляла ГАПОУ ЛО «ВТАЛК» в  областном конкурсе «Студент года» в номинации «Лучший студент в системе среднего профессионального образования Ленинградской области». 

Конкурс был посвящен Году театра в Российской Федерации и Году здорового образа жизни в регионе и прошел в Гатчине. В конкурсе принимали участие  27 образовательных организаций Ленинградской области, поэтому борьба была не из легких. Участнику необходимо было пройти несколько этапов состязания: конкурс выставочных композиций («Профессиональный букет»), «Тотальный диктант», после – «Конкурсное собеседование», и в заключении – турнир «все профессии нужны, все профессии важны». В Конкурсном собеседовании Елизавета  продемонстрировала   отличные коммуникативные навыки и была достаточно убедительна в диалоге с потенциальным работодателем, показала заинтересованность в освоении профессии.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019

Дата публикации: 30.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».