«Молодые профессионалы Worldskills Russia»

08.04.2016

В Казани с 06 по 08 апреля 2016 года прошел чемпионат «Молодые профессионалы Worldskills Russia», в котором приняли участие 684 молодых профессионала, 557 экспертов. Разыгрывалось 110 комплектов медалей по 54 компетенциям. И наблюдали за этим прекрасным конкурсом 60 000 зрителей.
В компетенции " Флористика" наш техникум представляла Нефедова Елизавета. Из 5 участников (на чемпионате были представители из Ярославля, Москвы, Казани) Елизавета по количеству набранных баллов заняла второе место, уступив первому месту лишь 5 баллов.
Три конкурсных дня, шесть заданий: в первый день необходимо было выполнить букет - связку на стеблях и композицию « Весна»; во второй день необходимо было показать работу с горшечными растениями (венок и интерьерная композиция) и в последний день - украшение на руку невесте и задание-сюрприз - оформление стола на тему " Свадьба".
Елизавета показала прекрасный результат, несмотря на то, что каждый новый конкурс Worldskills оказывался более сложным по уровню. Огромное спасибо мастеру-профессионалу Комаровой Татьяне Валерьевне, которая подготовила Елизавету Нефёдову к такому сложному и ответственному конкурсу.
Молодцы! Мы вами гордимся!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 08.04.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».