Органы управления

Наблюдательный совет

Руководитель Председатель - Карвелис Ольга Владимировна
Должность
Описание:

Состав утвержден распоряжением Комитета общего и профессионального образования Лениннградской области № 340-р от 20.02.2017 года.


Бондаренко Алексей Алексеевич - мастер производственного обучения ГАПОУ ЛО "ВТАЛК"


Буянов Александр Александрович - и.о. директора ГБУК ЛО "Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник "Парк Монрепо"


Васильева Наталия Эрнестовна - преподаватель ГАПОУ ЛО "ВТАЛК"


Карвелис Ольга Владимировна - председатель комитета образования администрации МО "Выборгский район" ЛО


Кошут Александр Иожефович - директор ЗАО "Карельский"


Литвиненко Надежда Алексеевна - начальник отдела аграрной политики администрации МО "Выборгский район" ЛО


Рамазанов Магомед Мурадханович - председатель Совета директоров сельскохозяйственных предприятий Выборгского района СПК "Поляны" и СПК "Рябовский"


Тетюева Галина Алексеевна - начальник отдела учета и управления государственным имуществом и объектами незавершенного строительства ЛО КУГИ


 

Педагогический совет

Руководитель
Должность

Общее собрание работников

Руководитель
Должность

Совет родителей

Руководитель
Должность

Совет обучающихся

Руководитель Серов Илья - обучающийся группы №266
Должность

Аттестационная комиссия

Руководитель Воронова Н.С. - заместитель директора по учебной работе
Должность
Описание:

Состав: Горюнова Е.К. - преподаватель, Мальцев Н.Ю. - преподаватель,  Мазур Е.А. - методист,  Серов В.П. -  председатель предметно-цикловой комиссии профессионального цикла, Камнев В.А. - заместитель директора по учебно-производственной работе.

Тарификационная комиссия и Комиссия по распределению доплат и надбавок к заработной плате

Руководитель Воронова Н.С. -заместитель директора по учебной работе
Должность
Описание:

Состав: Бондаренко А.А. - мастер производственного обучения, Камнев В.А. - заместитель директора по учебно-производственной работе,  Мельникова Т.В. - преподаватель, Мельник Т.В. - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Ретукова Н.М. - главный бухгалтер. 

Стипендиальная комиссия

Руководитель Воронова Н.С. - заместитель директора по учебной работе
Должность
Описание:

Состав: Серов И. - председатель студенческого совета, Бушуева С.С.  - мастер производственного обучения, Кузьмина В.В. - преподаватель, Мельник Т.В. - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Комиссия по питанию и Бракеражная комиссия

Руководитель Мельник Т.В. - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Должность
Описание:

Состав: Кошелева С.С. - библиотекарь-педагог, Кротова Г.В. - бухгалтер.

Комиссия по компенсации обучающимся за проезд

Руководитель Мельник Т.В. - заместитель директора по учебно-воспитаттельной работе
Должность
Описание:

Состав: Батурина Т.В. - бухгалтер, Кошелева С.С. - библиотекарь-педагог, Литвякова О.В. - секретарь учебной части.

Комиссия по охране труда

Руководитель
Должность
Описание:

Состав:


Кошелева С.С. - библиотекарь-педагог


Горенко Б.Б. – заместитедь директора по административно-хозяйственной части


Демин С.В. – мастер производственного обучения

Комиссии по предоставлению мест в общежитии

Руководитель
Должность
Описание:

Состав:


Мельник Т.В. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе


Бондаренко А.А. – мастер производственного обучения


Читая В.А. - воспитатель

Антикоррупционная комиссиия

Руководитель
Должность
Описание:

Состав:


Мальцев Н.Ю. – преподаватель спец. дисциплин


Гамалин Ю.Ф. – педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности


Белоконь О.Г. – мастер производственного обучения

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Руководитель
Должность
Описание:

Состав:


Бабич А.Г. – преподаватель специальных дисциплин


Сосипаторова О.Н. – мастер производственного обучения


Тихонов С.В – мастер производственного обучения

Комиссия по проверке кабинетов (лабораторий)

Руководитель Горюнова Е.К. - председатель предметно-цикловой комиссии общеобразовательного цикла
Должность
Описание:

Состав:


Бондаренко А.А. – мастер производственного обучения


Бабич А.Г. – преподаватель спец. дисциплин


Шустова Н.А. – преподаватель специальных дисциплин

Совет профилактики правонарушений и безнадзорности среди студентов техникума

Руководитель Мельник Т.В. - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Должность
Описание:

Состав:


Бабич А.Г. - преподаватель


Мазур Е.А. - методист


Камнев В.А. - заместитель директора по учебно-производственной работе


Структурные подразделения

Структурные подразделения отсутствуют

Структура и органы управления ГАПОУ ЛО "ВТАЛК"

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Вход в систему